Плохая "новость" (ага, не прошло и года

): Аптечка, о которой шла речь, сначала вовсе исчезла из продажи, а потом появилась, но уже в два раза дороже.
Зато более-менее хорошая новость: после упорных поисков найдена примерно эквивалентная замена за примерно 130 руб.
Я на днях получил образец.
"Кошелечек" из тканьки пофуфлыжнее, но красный, на молнии, с крестом и прочим. Содержимое: Эластичный бинт 6см х 4м, салфетка 5х5см, кровеостанавливающий жгутик (на жгут не тянет, но в принципе затянуть позволит) в несколько раз по размеру меньший, чем привычный нам жгут Эйсмарха, пинцет, ножницы, 10 спиртовых салфеток, 10 бактерицидных пластырей, рулончик лейкопластыря.
Внутренний объем позволяет (на то и рассчитано) досыпать туда персонально необходимого - таблетки, еще что-то из перевязки по мелочи, йодный или зеленочный карандаш и т.п. Без фанатизма.
Для себя мыслю, что это не heavy duty аптечка, а самый минимум на всякий случай. Доукомплектовал по своим понятиям, закинул в рюкзак и забыл.
До "не дай Бог".
Фото аптечки с сайта продавца:

Давайте, не как в прошлый раз, а оперативно подтверждаем заказ и покупаем или не покупаем. А то опять протуканим и ищи-свищи.

На доставке сэкономить не получится, так что цена 130 руб будет вне зависимости от кол-ва.
1) Кипяток - 2шт
2)
3)
...и т.д.
P.S. Кто пишется в список - атоматом в личку договариваться о ПРЕДОПЛАТЕ.